С 31 декабря по 11 января - выходные, отгрузка и доставка заказов не осуществляется.
Последняя отправка заказов в 2025г. будет осуществлена 29.12 до 13:00!
С 12 января мы начнем отгружать ваши заказы в обычном режиме.
Консультанты по продукции M.AKLIVE будет работать с 3 января с 09-21.00 по МСК.
Фактор защиты подтвержден!
Формула каждого крема с SPF в линейке M.AKLIVE успешно прошла испытание в лаборатории на способность нейтрализовать губительное действие UV-лучей.
Лабораторными испытаниями подтверждается заявленный на этикетке фактор защиты кремов с SPF. Обратите внимание полученное значение даже превышает цифру на этикетке.
И до испытаний наши клиенты на практике получали и получают безопасный и красивый загар, защиту от пигментации и фотостарения даже в странах, близких к Экватору - конечно при условии соблюдений правил нанесения
Желаем вам сохранения красоты кожи с M.AKLIVE и помните, что даже подтвержденная в лаборатории эффективность кремов работает, если наносить SPF защиту по правилам и не допускать длительного пребывания на открытом солнце на пике его активности!
За дополнительной консультацией обращайтесь к нашим экспертам марки:
Товары к этой статье